Служба клиентского сервиса 8 800 250-87-22
Версия для слабовидящих Конфигуратор

Всероссийская ярмарка трудоустройства

10 апреля 2023

14 апреля в Алтайском крае пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства — не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

Первый, региональный, этап состоится во всех городах и района края. Планируется участие более 100 крупных работодателей, в т.ч ООО «БКЖБИ № 1 им. В.И. Мудрика». Приходи, чтобы узнать об актуальных вакансиях и присоединиться к нашей команде. В Барнауле мероприятие пройдет в спорткомплексе «Титов Арена». Начало — в 11.00 часов. Более 50 работодателей представят свыше 2,5 тысяч вакансий. Предполагается, что в краевой столице основную площадку посетят порядка 4 тысяч человек. Соискатели на площадках ярмарки смогут найти ту работу, которая им интересна, с учетом жизненной ситуации. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

— В территориях края 14 апреля мы организуем также профтуры, мастер-классы и семинары для студентов и старшеклассников, выездные отделы кадров и другие мероприятия. Всего в рамках ярмарки свои вакансии представят сотни работодателей, — рассказал в своем телеграмм-канале Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Наряду с работодателями к проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию — узнать о самых востребованных направлениях.

Другие новости

29 февраля 2024
Интервью генерального директора Кирилла Овсянникова

Традиционный завод железобетонных изделий остался в советском прошлом.

26 января 2024
Собираем фотофакты

Плитке на фотографиях почти 5 лет.

Мы используем cookie-файлы
Согласен
Назад
Укажите свой город